Contactez-nous

(514)426-4949 | Envoyez-nous un courriel!
17035 Boul. Brunswick Blvd.,Kirkland(QC) H9H 5G6
MEMBRES EXÉCUTIFS:
Annie Sabourin
- Chairperson
Arlene Tennant
- V.-P., Elementary
Marie-Pier Michaud
- V.-P., Secondary
Michael Grumberg
- V.-P., Continuing Education
Matt Wilson (matt@pearsonteachersunion.com)
- President
Jennifer Baltuonis
- Secretary
Tracy Bieszez
- Treasurer
Erica Lamothe
- Officer at Large
Tina Mercuri
- Officer at Large
Christina George
- Officer at Large
LA PRÉSIDENTE ET LES CONSEILLÈRES SYNDICALES:
Ann Granger (ann@pearsonteachersunion.com)
- Executive Assistant
Pasquale Machado (pasquale@pearsonteachersunion.com)
- Executive Assistant
Matt Wilson (matt@pearsonteachersunion.com)
- President
EMPLOYÉES À L'ADMINISTRATION:
Melissa Noel (m.noel@lbpearson.ca)
- Executive Secretary
Beverly Kennedy (beverly@pearsonteachersunion.com)
- Bookkeeper/Administrative Assistant
Sonia Dumont (sonia@pearsonteachersunion.com)
- Communications Coordinator
BUREAU DU SEP - INFORMATION GÉNÉRALE :
Pearson Teachers Union (info@pearsonteachersunion.com)
© 2019 SEP. TermesConfidentialité